Блистательное выступление Хоровой капеллы «Аура» им. А.И. Пахомова на сцене Самарской государственной филармонии

13 апреля хоровая капелла «Аура» им. А. И. Пахомова блистала на сцене Самарской государственной филармонии вместе с симфоническим оркестром, солистами Валерием Коновым и Оксаной Сушковой под управлением дирижера Дмитрия Волосникова, лауреата Золотой маски.

Концерт «История кинематографа в музыке» был поистине великолепным! Виртуозное исполнение, зажигательные мелодии, невероятная атмосфера волшебства и восхищения — все это слилось в единое целое, захватывая зрителей в мир кинематографических шедевров.

«Ауре» удалось украсить произведения маэстро своими неповторимыми голосами. Великолепие арфы, пронзительность трубы и мистический звук оркестра покорили всех присутствующих. Аплодисменты и овации стали заслуженной наградой для музыкантов, а зрители наслаждались каждой нотой.

Низкий поклон Дмитрию Волосникову за волшебный вечер, а публике — за теплоту и восторг. Благодарим всех за этот уникальный музыкальный опыт!

Аура 13.04.24