«Мы – будущее страны» Фестиваль самодеятельного творчества для кадетских классов г.о. Новокуйбышевск (6+)

Третий открытый городской фестиваль самодеятельного творчества среди кадетских классов «Мы — будущее страны» будет проводиться на территории города Новокуйбышевск.

В этом году Фестиваль встречает участников из других муниципальных образований Самарской области.Основной целью Фестиваля является формирование нравственных и культурных ценностей среди учащихся кадетских классов.В 2019 году фестиваль посвящен 30-летию вывода войск из Афганистана. Этой же теме и посвящены все выступления в каждой номинации.

Вокал, хореография, литературно-музыкальная композиция, краеведческая, поисковая деятельность по сбору архивных материалов о герое(ях)локальных войн и декоративно-прикладное творчество.Фестиваль состоится 29 апреля 2019г. площадки начнут свою работу в 10:00.

В фестивале примут участие кадетские классы города Новокуйбышевска и Самарской области.Победители фестиваля будут награждены дипломами 1, 2 и 3 степени в каждой номинации и кубком.