Артисты театра-студии «Грань» стали лауреатами «Самарской театральной Музы»

25 марта в Доме Актера им. Лазарева состоялась церемония награждениялауреатов Губернского профессионального конкурса «Самарская театральнаяМуза».- Лауреатом в номинации «Лучшая мужская роль в драматическом театре»стал ДАНИИЛ БОГОМОЛОВ за роль Сарафанова в спектакле «Старшийсын» по пьесе А. Вампилова (режиссер Денис Бокурадзе).- Лауреатом в номинации «Лучшая роль молодого актера в драматическомтеатре» стал КИРИЛЛ СТЕРЛИКОВ за роль Васечки в спектакле «Старшийсын» по пьесе А. Вампилова(режиссер Денис Бокурадзе).- Лауреатом в номинации «Лучшая роль молодой актрисы в драматическомтеатре» стала ЕКАТЕРИНА КАЖАЕВА за роль Нины в спектакле «Старшийсын» по пьесе А. Вампилова (режиссер Денис Бокурадзе).