Над небом Первомая

🎈 1 мая в 11.00 на летней эстраде Парка Победы состоится праздничный концерт «Под небом Первомая», посвященный празднику Весны и Труда

🚩Первомай — это праздник расцвета, созидательного труда, свободы и наших общих надежд на мирную жизнь. Он давно стал для нас символом единения, сплочённости, солидарности и уважения к человеческому труду. С этим светлым днём приходит долгожданная весна, а вместе с ней прекрасное настроение.

Праздничный концерт, посвященный «Дню весны и труда» обещает стать самым настоящим семейным праздником, где гости всех возрастов найдут для себя что-то интересное.

В концертной программе прозвучат множество номеров от творческих
коллективов и солистов Дворца культуры, а также поздравления и искренние слова благодарности, которые помогут окунуться в атмосферу праздничного настроения и оставить приятные впечатления каждому зрителю 🎶

А в 18.00 в парке «Дубки» духовой оркестр «Горожане» представит свои лучшие номера.

🔔 Подробная информация по телефону 6-11-62.

pervomay_afisha