Московский мюзикл на сцене Большого зала!

1 марта 2024 года в 18.00 в Большом зале Дворца культуры состоится яркая и увлекательная театрализованная программа Московского мюзикла!

У жителей Новокуйбышевска появилась уникальная возможность познакомиться с ценным наследием мирового музыкального театра, а также услышать любимые арии в исполнении признанных звезд московских мюзиклов.

Мюзикл-шоу – это яркая, динамичная, костюмированная театрализованная программа, в которой не просто звучат арии из знаменитых мюзиклов, а демонстрируются отрывки из спектаклей, которые связаны между собой в единую историю интересным конферансом.

Первое отделение – это легендарная история «Нотр Дам де Пари», а второе отделение – история Ромео и Джульетты. Две потрясающие истории в одной программе. Только «живое» исполнение!

Дополнительная информация по телефону 6-49-08

01.03 Нотр Дам Ромео и Джульетта