Хвалите имя Господне!

02 декабря в Малом зале Дворца культуры состоялся третий, заключительный концерт духовного триптиха «Хвалите имя Господне» Хоровой  капеллы «Аура» им. А.И. Пахомова.

Духовные песни — это самое сокровенное и самое хрупкое творчество. Слушая их, многое понимаешь, переосмысливаешь. Поэты, писатели, музыканты в своем творчестве часто обращаются к душе человека, пробуждая давно забытые чувства. Хоровая капелла «Аура»  исполнила шедевры русской  хоровой музыки, духовные сочинения  С. В. Рахманинова, С. И.Танеева,  Д. С. Бортнянского.

Наше общество переживает духовное возрождение, обращается вновь к истинным, духовным ценностям. И духовная музыка затрагивает самые тонкие струны нашей души, даёт нам силы и веру следовать идеалам добра в нашей повседневной жизни.

Концертная программа оставила самые яркие эмоции, и каждый зритель получил душевную радость, огромное удовольствие и полный восторг!