Состоялся юбилейный концерт ансамбля «Россияне»!

В пятницу 15 ноября в Театрально-концертном комплексе «Дворец культуры» состоялся юбилейный концерт Заслуженного коллектива РФ ансамбля песни и танца «Россияне» с программой «60 лет».

Душевные песни и искромётные танцы наполнили зрительный зал. Творческая программа концерта была очень разнообразной. Оркестр, танцевальная и хоровая группы ансамбля подарили незабываемый праздник. Было сказано немало слов поздравлений. Ансамбль «Россияне» награжден Дипломом Самарской Губернской Думы». Участникам коллектива вручены Благодарственные письма от Министерства культуры Самарской области и награды от Администрации и Думы г.о. Новокуйбышевск.

Трудно передать эмоциональную, приподнятую атмосферу, царившую в зале. Зрители от души благодарили всех участников юбилейного концерта, выражали свою признательность громкими продолжительными аплодисментами.

Народная музыка пробуждает национальное патриотическое чувство и выступление ансамбля «Россияне» тому яркое подтверждение.