Фестиваль кадетских классов снова пройдет во Дворце культуры

🇷🇺 Друзья, 5 апреля во Дворце культуры состоится межмуниципальный фестиваль самодеятельного творчества среди кадетских классов и юнармейских отрядов «Мы — будущее страны».

В этом году фестиваль посвящен Году семьи в России. Целью фестиваля является формирование нравственных и культурных ценностей среди учащихся кадетских классов и юнармейских отрядов.

Основная задача фестиваля- это выявление талантов и создание условий для реализации творческого потенциала детей и, конечно, обмен опытом между коллективами кадетских формирований и отрядов юнармии Самарской области.

❗К участию в фестивале приглашаются все учащиеся общеобразовательных учреждений с 5 по 9 классы, состоящих в кадетских классах и юнармейских отрядах.

В рамках фестиваля кадеты соревнуются в следующих номинациях:
📍вокал
📍декоративно-прикладное творчество
📍литературно-музыкальная композиция
📍краеведческая поисковая деятельность
📍плац-парад*

*Плац – парад проводится специалистами МОУ ДЮВСШ «Отчизна» по отдельному регламенту ❗

🏆 Все участники фестиваля будут награждены дипломами участника, а победители кубками за 1, 2 и 3 место в каждой номинации.

Мы — будущее страны! Положение 2024.