Эстрадный театр «Так просто!»

⚡19 октября на главную сцену Новокуйбышевска заглянет новый гость — эстрадный театр «Так просто!», представив жителям города спектакль «Тореадор», реж. М. Э. Нейштадт.

🕊Если вы ценитель историй о доброте, о светлых душевных порывах и о смешных, немного нелепых ситуациях, то ждем вас на спектакль «Тореадор»! А сейчас давайте знакомиться с главными героями:

👁👃🏻👁 Ему до всего есть дело! «Кто, если не я?» — таков его жизненный девиз. Не праздное любопытство, но желание помочь движет им, когда он сует во всё свой нос. Да и фамилия у него Носов. Знакомьтесь — Анатолий Носов — молодой мастер ремонтной мастерской. Ваши неприятности — его личная душевная травма! В роли Анатолия Носова — Евгений Козаченко.

👨🏻‍🦳📻 За оболочкой солидности и опыта прожитых лет скрывается тонкая душа романтика — таков Валентин Григорьевич Поленьев, старший сотрудник радиомастерской, наставник и специалист экстра-класса. Да, он любит поесть, много поесть, но ведь не это в нём главное! Умение разобраться в «человеческой психике» и прочувствовать остроту момента — вот главный его талант! В роли Поленьева — Антон Логвин.

🎩💼 «Какой типаж!!!» — воскликнете вы, взглянув на Виктора Павловича Пробкина. Да, он такой! Глядя на него в памяти восстают первомайские демонстрации с портретами членов Политбюро и фраза «у трапа встречали… «. Он крепко стоит на ногах, он всегда прав, он из большинства. В роли Виктора Пробкина — Александр Файнштейн.

⚓🚢 На нём военный морской китель, потому что он — морской офицер. Он романтик, потому что очень любит свою жену-актрису. Он отзывчивый человек, потому что готов выслушать и помочь всем: хоть человеку, хоть селезню! Знакомьтесь, Букин С. В. — строгий и обаятельный. В роли Букина — Виталий Субочев.

🎭 А что будет дальше, вы узнаете 19 октября в 19.00. Место встречи: Дворец культуры, Большой зал.

🎟 Билеты приобрести можно в кассе Дворца культуры (25 кабинет)

🤳 Телефон для справок 6-49-08

#тккдворецкультуры #тккдк #ткк_дк #театрэстрады_простотак
toreador_news

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.