Актуальная афиша мероприятия

❗Актуальная афиша мероприятия❗

🎊 В честь Дня рождения Благотворительного фонда «Виктория» 15 сентября 2023 года на главной площади города Новокуйбышевска состоится большой детский фестиваль «Бумеранг счастья»! 🎉

✨ 16.00 — грандиозное открытие, приветствие участников на центральной площади города, которое завершится общим флеш-мобом.

Продолжит праздник яркая театрализованная концертная программа с участием коллективов города, которые находятся под патронатом фонда!

✨ 16.00 до 18.00 — интерактив с публикой, яркие костюмы и захватывающие сюжеты будут увлекать юных зрителей и их родителей.

✨ 17.30 — игровая программа от студии «Joker»

✨ В 18.00 свое интерактивное выступление представит «Шут-компания» театра школы эстрады «Артист»

В завершении праздника на главной сцене выступят приглашённые звездные хедлайнеры – детская музыкальная группа «Барбарики»! 💥

#тккдворецкультуры #тккдк #ткк_дк #деньрождение_БФВиктория #ЛюбимыйНск