Состоится трансляция спектакля «Аз и Ферт»

16 мая 2020 г. в 19.00 театр-студия «Грань» покажет спектакль «Аз и Ферт»по старому доброму водевилю русского драматурга XIX века Павла Федорова. Старинный водевильи сегодня не теряет своей актуальности и остроты. Яркая фарсовая форма и узнаваемые ситуации превращают его в искрометный и веселый праздник.

В  роли Ивана Андреевича Мордашова – Денис Бокурадзе

Спектакль можно посмотреть в группах, а также на сайте театра-студии «Грань». Запись спектакля будет доступна до конца мая 2020 г.

Спектакль «Аз и Ферт» режиссер Эльвира Дульщикова поставила в 2011 году специально для бенефиса Дениса Бокурадзе – на тот момент ведущего актера театра-студии «Грань».

«Аз и Ферт» не сходил с афиши до 2016 года.

Особый колорит в постановку привносит живая музыка, которую группа «Бертов мост» (Валерий Ксенофонтов (гитара), Екатерина Шпакович (скрипка) и АннаХромова(аккордеон) исполняет  на протяжении  всего спектакля.

Режиссер-постановщик –   Эльвира Дульщикова
Сценография и костюмы – Алена Сидорина (г. Москва)
Композитор – Василий Тонковидов (г. Самара)

В ролях — Денис Бокурадзе, Юлия Бокурадзе, Алина Опарина,Иван Голев, Артем Васильков, Ирина Толкова
Премьера состоялась14 января 2011 г.

Продолжительность — 1 час 20 минут
Категория — 16+