
Концертная программа джаз-оркестра «Мираж» (6+)
12 мая 18:30

Джаз-оркестр «Мираж» приглашает на незабываемый вечер! 12 мая 18:30 в Большом зале Дворца культуры состоится концерт джаз — оркестра «Мираж». Каждая новая встреча с уникальным коллективом подтверждает точность высказывания Сергея Довлатова: «Джазовый музыкант не исполнитель. Он — творец, созидающий на глазах у зрителей свое искусство — хрупкое, мгновенное, неуловимое, как тень падающих снежинок… Джаз — это восхитительный хаос, основу которого составляют доведенные до предела интуиция, вкус и чувство ансамбля… Джаз — это мы сами в лучшие наши часы…».
В программе вечера – джазовые стандарты и мировые хиты в оригинальной аранжировке, которые подарят слушателям неповторимую атмосферу живого джаза. На сцену выйдут солисты оркестра: Анна Янкова, Рустам Ахметов, Мария Бакуменко, Игорь Иванов, Валерий Агапов, Варвара Варламова и Антон Рубан. Этот вечер станет настоящим праздником для всех ценителей музыки – чувственной, импровизационной, наполненной эмоциями и энергией. Погрузитесь в мир джаза, где каждая нота – это история, а каждый аккорд – момент вдохновения. Присоединяйтесь к волшебству джаза!
Подробная информация по телефону 6-49-08.
Стоимость билета от 350 до 500 рублей.
Касса:
Тел.: 8(846-35) 6-98-99
Часы работы кассы: Понедельник-пятница 9.00-19.00, Суббота 9.00-17.00, Воскресенье — выходной. Перерыв на обед 13.00-14.00