• Это мероприятие прошло.

Детский КВН Самарской области (Юго-западный дивизион. Финал) (6+)

🎉 Внимание, внимание! 🎉

8 апреля в 15.00 в Молодежном клубе «Русь» состоится невероятное событие — Детский КВН Самарской области! Это будет настоящий праздник юмора, таланта и веселья!

На сцене выступят самые яркие и креативные коллективы школьных команд, готовые взорвать зал своими шутками и забавными номерами:

🎤 «Смышл-Вышл», ГБОУ СОШ №1 «ОЦ», п.г.т. Смышляевка

🎤 «Культурные люди», СДК «Нефтяник», р. Большеглушицкий

🎤 «Прогресс», МБОУ «Школа №26 им. Д.И. Козлова», г. Самара

🎤 «Шесть семь», МБОУ «Школа №67 им. А.А. Завитухина», г. Самара

Поддержите молодые таланты и проведите время в уютной атмосфере. Кто знает, может быть именно ваши аплодисменты окажутся решающими в определении победителя!

Гарантируется улыбки и хорошее настроение на всю неделю вперед! Будет невероятно весело, интересно и незабываемо! Не пропустите 😄🎤🌟

❗Вход осуществляется по пригласительным билетам, которые находятся у администратора Дворца культуры (3 этаж, 71 кабинет).
📲Дополнительная информация по телефону 6-42-81

#тккдворецкультуры #тккдк #ткк_дк #ДетскийКВН #Самарскаяобласть #юмор #таланты #веселье

Дата:
Время:

МК Русь
улица Коммунистическая, дом 38 «Б
Новокуйбышевск,

Касса:
Тел.: 8(846-35) 6-98-99
Часы работы кассы: Понедельник-пятница 9.00-19.00, Суббота 9.00-17.00, Воскресенье — выходной. Перерыв на обед 13.00-14.00