Танцы под духовой вместе с оркестром «Горожане»

Каждое воскресенье в Парке Победы звучит веселая музыка и царит атмосфера радости — здесь проходят «танцы под духовой».

Это яркое событие собирает жителей Новокуйбышевска всех возрастов, от маленьких детей до пожилых, объединяя их общей любовью к танцам и музыке.

Под звучание живых духовых инструментов «Горожан» посетители парка наслаждаются зажигательными мелодиями, которые вдохновляют всех на танцевальные па.

«Танцы под духовой» — эта история не только про веселье и радость, но и замечательная возможность пообщаться, завести новые знакомства и провести время с близкими.

Каждый может присоединиться к танцующим, независимо от уровня мастерства — главное желание и хорошее настроение!

Эта традиция стала любимым мероприятием для многих горожан, и каждое воскресенье Парк Победы наполняется смехом, радостью и музыкой!

горожане 1
горожане 2