Народный праздник «Кузьминки»

14 ноября в 18:30 в Малом зале Дворца культуры состоится фольклорный праздник «Кузьминки».

Вас ждет увлекательное погружение в атмосферу русского народного праздника. Народный праздник – это всегда песни, игры, забавы, вот и «Кузьминки» не станут исключением. По старой традиции участники мероприятия вместе с фольклорно-этнографическим ансамблем «Городок» проводят осень и  встретят зиму.

Праздник пройдет в формате посиделок. Ребята не только весело проведут время, но и ближе познакомятся с культурой родного Самарского края, с народными песнями и музыкальными традициями, примут участие в веселых народных играх и хороводах. Каждый ребенок сможет прикоснуться к уникальным обычаям и традициям нашего региона, узнать больше о его богатом культурном наследии и почувствовать себя частью этого удивительного мира.

Мы ждем вас! Давайте вместе сохранять и передавать традиции нашего края детям!

Подробная информация на сайте tkk-dk.ru и по телефону 6-49-08.
Стоимость билета 300 рублей.
14.11-kuzminki-afisha