День рождения любимого Дворца!

Яркий вечер во Дворце культуры: концертная программа «67 кадров»!

16 ноября во Дворце культуры состоится концертная программа «67 кадров», посвящённая дню рождения учреждения.
«Что ждет зрителей?» — спросите вы. А мы с радостью с вами поделимся и откроем несколько секретов. Праздник начнётся уже в фойе — в 16:30 минут зрители встретятся с любимыми персонажами кино, сделают незабываемые запоминающиеся кадры в стилизованных фотозонах по мотивам известных фильмов. Самые юные зрители увидят любимых героев мультфильмов.

Затем в 17:00 в Большом зале начнётся телевизионный концертный киномарафон. Вас ждут разнообразные творческие номера: от народных и классических композиций до современных решений. Грандиозный гала-концерт будет наполнен шутками, открытиями и, конечно, премьерными номерами. Программа объединит на одной сцене как начинающих, так и профессиональных артистов.

Это не все сюрпризы! В день рождения принято дарить подарки. У всех зрителей будет возможность получить приз с символикой Дворца культуры!

«67 кадров» – это уникальный шанс погрузиться в атмосферу любимых фильмов и вновь пережить незабываемые эмоции.

Подробная информация на сайте tkk-dk.ru и по телефону 6-49-08.

Стоимость билета от 350 до 500 рублей.
16-11_67_kadrov_afisha