«Zа Победу» военно-патриотическая программа

Михаил Михайлович Калинкин (род. 27 июня 1959, Славгород) — советский и российский автор и исполнитель военной песни, полковник. Он занимает должность заместителя председателя Центрального Правления Союза Десантников России, отвечая за патриотическое воспитание и взаимодействие со средствами массовой информации.

Песни Михаила Калинкина охватывают широкий спектр тем: от Великой Отечественной войны и Войны в Афганистане до боевых действий в различных горячих точках на постсоветском пространстве. Он также пишет о событиях конца 1980-х — начала 1990-х годов в СССР и России, часто в жанре общественно-политической сатиры.

С 2002 по 2014 годы Михаил Калинкин руководил военно-патриотической сценой «Победа» на Грушинском фестивале. В 2003 году он стал лауреатом этого престижного музыкального мероприятия.

При поддержке Министерства культуры в Новокуйбышевске будет представлена программа «Za Победу»! Она будет посвящена поддержке Вооруженных сил Российской Федерации, которые ведут специальную военную операцию по защите интересов нашего государства и новых территорий РФ.

Пригласительные билеты по телефону 8(84635)6-49-08

13.10 За победу (1)