Фотоакция «Папа рядом»

В преддверии Дня отца, который отмечается 20 октября, Дворец культуры с радостью объявляет о начале фотоакции под названием «Папа рядом».
Мы с нетерпением ждем, когда вы поделитесь с нами снимками, которые отражают вашу любовь и заботу к самым близким людям — к вашим папам. Это могут быть фотографии из семейного альбома, с последнего праздника или просто те моменты, которые вызывают у вас улыбку.
Чтобы принять участие в акции, нужно разместить свои фотографии на страницах в социальных сетях, используя хэштег #папарядомнск. Не забудьте также поделиться своими комментариями, почему именно этот снимок стал для вас особенным.
Мы с радостью опубликуем лучшие работы на нашей официальной странице в группе Вконтакте. Этот день — прекрасный повод еще раз выразить благодарность своим папам за всё, что они делают для нас. Давайте сделаем этот праздник по-настоящему особенным и создадим настоящий фотоколлаж из любви и признательности!

#тккдк#тккдворецкультуры#папарядомнск