Семья — счастливая опора! День семьи в Новокуйбышевске

15 мая отмечается Международный день семьи. В этом году праздник приобретает особое, символическое значение, ведь 2024 год объявлен Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным Годом Семьи.

17 мая в Большом зале Дворца культуры состоялась концертная программа «Семья – счастливая планета».

Гостей поздравила Заместитель Главы по социальным вопросам Елена Михайловна Пахомова. Важной частью праздника стало торжественное награждение семей города. Слова благодарности прозвучали в адрес семейных династий Петровых, Скрипниковых, Кудряшовых, Пожидаевых, Конюховых, Корендясевых, Хитевых, Ануфриевых и Арсеньевых – Собольковых. В числе награжденных – семья Александра Ивановича и Валентины Ивановны Коровиных, которые в этом году отметили 55 лет со дня своей свадьбы.

Музыкальные поздравления дарили солисты и творческие коллективы Дворца Культуры: НАЭТ «Созвездие», шоу-балет «Квадро», НАБТ «Версия», НАЭТ «Импульс», школа эстрады «Артист». Порадовали своим выступлением семья Стерликовых, бард Иван Бардин с авторской композицией «Год семьи» , Варвара Варламова и творческая семья Арсеньевых – Собольковых.

17.05.24
17.05.24 2