⚡⚡⚡ С 31 мая по 7 июня города Новокуйбышевск, Самара, Чапаевск и Кинель вновь окунутся в мир музыки и станут местом встречи для именитых маэстро и юных музыкантов

XIV Детская музыкальная академия стран СНГ под патронатом народного артиста России Юрия Башмета — это комплекс образовательных мероприятий для одаренных детей, состоящий из мастер-классов, уроков, творческих встреч с участием выдающихся деятелей в сфере музыкального искусства 🎻

В Академии примут участие талантливые молодые музыканты по специальностям фортепиано, скрипка, виолончель, флейта, кларнет и гитара.

🎹 1 июня в 18.00 в Большом зале Дворца культуры состоится концертная программа в рамках XIV Детской музыкальной академии стран СНГ под патронатом народного артиста России Юрия Башмета.

В этом году удивительным и прекрасным летним подарком для участников Академии и жителей города станет концерт камерного оркестра «Солисты Москвы» художественный руководитель и главный дирижер Юрий Башмет.

☎ Подробная информация по телефону 6-39-39.

(01-06)_bashmet2024_afisha