Мир для детей! О том, как пройдет 1 июня, читайте в далее…

1 июня в Международный день защиты детей в Новокуйбышевске пройдет Фестиваль «Мир для детей»! ☀👧👦

С уверенностью заявляем, что в этот день скучать будет некогда, потому что программа фестиваля насыщена и разнообразна:

💥 В 11.00 на спортивной площадке гимназии № 1 состоится товарищеский матч по футболу команд жителей микрорайона.

💥 В это же время в поселке Липяги на площадке школы №13 пройдет праздничная программа «Страна детства». Для всех желающих будут работать интерактивные площадки — игра в пятнашки и «Веселый лабиринт», спортивные эстафеты и танцевальные конкурсы.

💥 Также, в 11.00 в Сквере добровольцев состоится праздничная программа «Дорогами добра».

💥 В 12.00 на озере Сакулино новокуйбышевцев ждет праздничная программа «Шагаем в солнечное лето».

💥 В 14.30 праздничную эстафету примет спортивная площадка школы №20, на которой пройдет товарищеский матч по футболу команд жителей микрорайона.

💥 В 14.45 на площадке по адресу ул.Дзержинского, д.33 состоится
праздничная программа «Этот мир мы дарим детям».

💥 В 17.00 в п.Маяк около Сельского дома культуры «Маяк» состоится программа «Живи на яркой стороне». Жителей ждут всеми любимые сказочные герои, интересные игры, захватывающее приключение, фото с веселыми персонажами, рисунки на асфальте и море хорошего настроения!

🎉 Также в этот день парк Победы распахнет свои двери навстречу радостному смеху и улыбкам ребят.

💥 В 15.30 для маленьких и больших, для послушных и не очень, с
веснушками и без — начнут работать интерактивные площадки. Игры, конкурсы, соревнования, детское караоке, аквагрим, рисунки на асфальте, мастер-классы, интеллектуальные и танцевальные батлы — это лишь малая часть того, что ожидает юных жителей и их родителей 1 июня.

💥 В 16.00 на летней эстраде состоится концертная программа «Детство — это мы!». Веселая шут-компания вместе с артистами города приготовила множество сюрпризов и конкурсов. В завершении праздника состоится пенное шоу!

Подробная информация по телефону 6-42-81.

(01-06)_dlya_detey_afisha