Ансамбль песни и пляски Ленинградского военного округа впервые в Новокуйбышевске!

3 июня в 18.30 впервые на сцене Большого концертного зала Дворца культуры Новокуйбышевска выступит Ансамбль песни и пляски Ленинградского военного округа!

Данное мероприятие проходит в рамках юбилейного десятого Всеармейского фестиваля ансамблей песни и пляски Вооруженных Сил Российской Федерации!

Фестиваль проводится ежегодно на базе центральных и окружных военных учреждений культуры. В Фестивале принимают участие 12 ансамблей песни и пляски родов, видов войск и военных округов и около 1000 военных артистов. И уже третий год Самарская область радушно принимает лучших!

У жителей нашего города есть эксклюзивная возможность приобщиться к военному искусству, прекрасный повод для показа единения армии и народа, воспитания духовности и любви к своей Родине и родному краю, и, конечно же, насладиться яркими выступлениями военных артистов. В этот день город оживет мощными голосами, воспевающими славу и победы Российской армии!

Подробная информация по телефону 6-11-62.

(03-06)_pesni_i_plyaski_afisha