«Рожденный в СССР». Как отпразднует 66-летие главное учреждение культуры в городе?

Вот уже 66 лет в нем хранится одна тайна… Тайна, покрытая мрамором, каскадом сверкающих бусин, переливающихся в свете множества лампочек… Говорят, что сверху, он напоминает птицу, расправившую крылья, готовую взлететь и подарить людям праздник невиданной красоты.

Его первый полет произошел в 1957 году. Времена СССР: рождение карнавала света, магии звука, волшебства танца, которые воодушевили всех жителей и погрузили в таинственный мир искусства. Тот, кто пришел сюда один раз – станет приходить снова и снова, и снова… Ведь мир Дворца культуры – это мир, в котором нет границ. В этих стенах царит безграничная фантазия и вдохновение. Каждый его уголок пропитан легендами и огромной силой искусства, толкающих людей на самые смелые поступки и решения. Каждый зритель сможет убедиться в этом лично, ведь… 13 ноября мы отправимся в тот самый день, с которого началась история самого загадочного объекта города Новокуйбышевска – Дворца культуры!

18.30 – начало работы велком-зоны, фото-зоны: атрибуты и особый дух Советского союза; живой звук в исполнении Джаз-оркестра «Мираж».

19.00 — начало концертной программы в Большом зале. Зрителей ожидает разнообразие концертных номеров: от народных и классических композиций до любимых ярких, захватывающих современных решений; уникальные исторические кадры из жизни Дворца культуры и долгожданная встреча с любимыми артистами.

Приобрести билет можно в кассе Дворца культуры и на нашем сайте https://zakaz.tkk-dk.ru/login.php

Дополнительная информация по телефону 6-49-08.

(2023-11-13)_ussr_(afisha)