Путешествие в таинственный мир Дворца по Пушкинской карте!

• Редактировать

Эксклюзивно только для школьников и студентов  Новокуйбышевска с 06 по 10 ноября! Театрально-концертный комплекс «Дворец культуры» приглашает школьников и студентов города принять участие в новом формате: спектакле-променаде «Путешествие в таинственный мир Дворца»!

Вы спросите: «Что такое спектакль-променад?». А мы с радостью ответим, что это невероятное представление, объединяющее в себе квест, спектакль и экскурсию. Вы погрузитесь в эпоху прошлого не просто, как зритель, а как участник происходящих событий, раскроете тайны Дворца культуры и загляните во все его потаенные уголки.

Действие спектакля будут разворачиваться на всей территории Дворца культуры, в сопровождении актеров, зрители познакомятся с сюжетом, основанном на подлинных событиях и записях 20-того века с добавлением щепотки мистики.

После спектакля-променада дети больше никогда не будут считать историю и экскурсии скучными!

Программа рассчитана на группу не более 30 человекПродолжительность экскурсии: 1 час.

Заказ программы по телефону: 8(84635) 6-49-08

(2023-11-06-10)_tainstvenniy_mir_(afisha)