О коллективе

Колосова Наталья Юрьевна

Ансамбль «Сельские напевы»

Любовь к музыке сплотила людей и старшего возраста. В самодеятельном любительском коллективе ансамбля «Сельские напевы», который занимает сегодня весомую часть в деятельности Дома культуры «Маяк». Так как не один праздник или концерт в селе, теперь, не обходится без выступления ансамбля «Сельские напевы». Ансамбль приобрёл своего зрителя. Их выступления с радостью встречают жители посёлка Маяк и близлежащих сёл.

• в коллективе занимаются преданные русским традициям люди;
  • коллектив накопил богатый репертуар, который включает в себя более 50 песен;
  • коллектив своими песнями и традициями воспитывает подрастающие поколения, прививает любовь к русской песни, любовь к Родине;
  • на базе коллектива создан фольклорный ансамбль «Горлинка».

Пусть всегда над Самарской землей звучат проникновенные русские песни и задорные частушки, пусть таланты и творчество ансамбля «Сельские напевы» служат духовному обогащению

Приглашаем желающих от 30 и более лет

Подробная информация по телефону 3-19-02