Загрузка Мероприятия

«В вихре танца и музыки» концертная программа государственного ансамбля танца Карачаево-Черкесской Республики «Эльбрус» (6+)

Дворец культуры, большой зал
31 октября в 18.00
Репертуар ансамбля «Эльбрус» предназначен для широкого круга зрителей танцевального искусства. Зрители увидят красочные композиции танцев народов Карачаево-Черкесской Республики, услышат мелодии родного края, насладятся живым исполнением оркестра народных инструментов, а так же сольными выступлениями. В своей деятельности коллектив обозначил курс на подлинный историзм творческих номеров, на изучение и бережное представление на сцене национальной культуры народностей, исторически населяющих республику. Вся программа ансамбля и весь процесс создания репертуара поставлены для наслаждения зрителя яркими незабываемыми танцевальными постановками. Среди них: хореографическая композиция «Мы живем у подножия Эльбруса», Абазинский праздничный танец «Куошара», Адыгская танцевальная сюита «Адыги», Ногайская танцевальная сюита «Ногай Эл», Карачаевский народный танец «Абезек», Мелодии родного края.
Продолжительность программы: 1ч. 45 мин.
Билеты онлайн на сайте  tkk-dk.ru и  в кассе Дворца культуры (30 кабинет).
Подробная информация по телефону 6-49-08.
Стоимость билета от 500 до 1200 рублей.

Дата:
Время:

ТКК Дворец Культуры
пл. им Ленина
Новокуйбышевск, 446200 Российская Федерация

Касса:
Тел.: 8(846-35) 6-98-99
Часы работы кассы: Понедельник-пятница 9.00-19.00, Суббота 9.00-17.00, Воскресенье — выходной. Перерыв на обед 13.00-14.00