«Папа рядом»  праздничное мероприятие, посвященное Дню отца (6+)

22 октября 18:00

День отца —  праздник, установленный указом президента России в 2021 году, стал прекрасной возможностью выразить благодарность и любовь нашим папам за их заботу, поддержку и неоценимый вклад в нашу жизнь.
22 октября в 18 часов в малом зале Дворца культуры состоится праздничное мероприятие «Папа рядом».
В программе чествование отцов за благородный труд и большой вклад в воспитание, укрепление семейных традиций.
Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Самые юные участники концерта расскажут, какой он — самый лучший папа. Особенно трепетным моментом праздника станут поздравления  от творческих коллективов нашего города.
Весь этот чудесный вечер будет исключительным признанием в любви, а со сцены не раз прозвучат теплые слова благодарности.
Подробная информация по телефону 6-49-08.

Дата:
Время:

Малый зал,ТКК Дворец культуры
площадь им. В.И. Ленина
город Новокуйбышевск, 446200 Российская Федерация

Касса:
Тел.: 8(846-35) 6-98-99
Часы работы кассы: Понедельник-пятница 9.00-19.00, Суббота 9.00-17.00, Воскресенье — выходной. Перерыв на обед 13.00-14.00