• Это мероприятие прошло.

«Мир для детей» фестиваль, приуроченный ко Дню защиты детей (0+)

1 июня 11:00 - 18:00

01  июня в Международный день защиты детей в Новокуйбышевске пройдет Фестиваль «Мир для детей». В этот день скучать будет некогда. Программа фестиваля разнообразна.

В 11 часов на спортивной площадке гимназии № 1 состоится товарищеский матч по футболу команд жителей микрорайона.

В это же время в поселке Липяги на площадке школы №13 пройдет праздничная программа «Страна детства». Для всех желающих будут работать интерактивные площадки — игра в пятнашки и «Веселый лабиринт», спортивные эстафеты и танцевальные конкурсы.

Также, в 11 часов, в Сквере добровольцев состоится праздничная программа «Дорогами добра».

В 12 часов на озере Сакулино новокуйбышевцев ждет праздничная программа «Шагаем в солнечное лето».

Затем в 14 часов 30 минут праздничную эстафету примет спортивная площадка школы №20, на которой пройдет товарищеский матч по футболу команд жителей микрорайона.

В 14 часов 45 минут на площадке по адресу ул.Дзержинского, д.33 состоится праздничная программа «Этот мир мы дарим детям».

В 17 часов в п.Маяк около Сельского дома культуры «Маяк» состоится программа «Живи на яркой стороне». Жителей  ждут всеми любимые сказочные герои, интересные игры, захватывающее приключение, фото с веселыми персонажами, рисунки на асфальте и море хорошего настроения.

Также в этот день парк Победы распахнет свои двери навстречу радостному смеху и улыбкам ребят.

В 15 часов 30 минут для маленьких и больших, для послушных и не очень, с веснушками и без — начнут работать интерактивные площадки.  Игры, конкурсы, соревнования, детское караоке, аквагрим, рисунке на асфальте, мастер-классы, интеллектуальные и танцевальные батлы — это лишь малая часть того, что ожидает юных жителей и их родителей в этот день. Подарки всем участникам праздника!

Затем в 16 часов на летней эстраде состоится концертная программа «Детство — это мы!». Веселая шут-компания вместе с артистами города приготовила множество сюрпризов и конкурсов.

В завершении праздника в 17 часов 45 минут состоится пенное шоу, которое позволит всем гостям окунуться в атмосферу веселья и беззаботности.

Подробная информация по телефону 6-42-81.

Дата:
Время:

Касса:
Тел.: 8(846-35) 6-98-99
Часы работы кассы: Понедельник-пятница 9.00-19.00, Суббота 9.00-17.00, Воскресенье — выходной. Перерыв на обед 13.00-14.00