• Это мероприятие прошло.

Сольная программа ансамбля эстрадного танца «Созвездие»

27 апреля 16:00 - 18:00

Современный мир невозможно представить без социальных сетей. Хештеги, лента, лайки, твиты, селфи – эти слова стали неотъемлемой
частью жизни молодого поколения. Что же они, современные дети находят такого интересно на просторах интернета?!
27 апреля в 16:00 в Большом зале Театрально-концертного комплекса «Дворец культуры» народный ансамбль эстрадного танца «Созвездие» покажет, чем живет и интересуется поколение Z! Как это будет?! Ярко, незабываемо и интересно! В программе новые номера и уже полюбившиеся танцы, неожиданные творческие дуэты, созданные руководителем коллектива Еленой Гридневой.
Гостей программы ожидает работа фото-зон, прямая трансляция во всех популярных социальных сетях и обмен лайками. Любимый зритель новой программы ансамбля «Созвездия», сможет принять участие в съемках короткометражного фильма «#cozvezdie_ takoe_cozvezdie» а так же, попробовать себя в роли актера.
Ждем всех желающих на самую реальную из всех виртуальных шоу-программ! Народный ансамбль эстрадного танца «Созвездие» приглашает вас в свой современный мир! «Лайк» всем пришедшим гарантирован!

Дата:
Время:

Дворец Культуры
пл. им Ленина
Новокуйбышевск, Российская Федерация

Касса:
Тел.: 8(846-35) 6-98-99
Часы работы кассы: Понедельник-пятница 9.00-20.00, Суббота10.00-19.00, Воскресенье — выходной. Перерыв на обед 13.00-14.00