• Это мероприятие прошло.

Концертная программа х\к «Аура» (6+)

7 февраля 18:00 - 19:30

Человеку свойственно спорить. Земля круглая или все-таки плоская? В музыке тоже масса, казалось бы неразрешимых споров. Что важнее в вокальной музыке: текст или музыкальное сопровождение? Концерт  «Музыка без слов» не решит извечный спор о том, что первично — музыка или слово, но постарается показать слушателю, что иногда возможно выражение мыслей, чувств и эмоций без слов. Главное, показать своё отношение к музыке и не оставаться равнодушным во время исполнения, используя только исполнительскую технику.

В программе:

Хоровая капелла «Аура» им. А.И. Пахомова, руководитель Татьяна Хачуян,

Вячеслав Шевердин ( фортепиано) Лауреат Международных конкурсов

Артем Токарев (флейта) Лауреат международных конкурсов, преподаватель по классу «Флейта» в детской школе искусств «Вдохновение»

Кристина Лунис (фортепиано) Лауреат международных конкурсов, преподаватель по классу «Фортепиано» в детской школе искусств «Вдохновение»

Илья Буранов (скрипка)

Дата:
Время:

Касса:
Тел.: 8(846-35) 6-98-99
Часы работы кассы: Понедельник-пятница 9.00-20.00, Суббота10.00-19.00, Воскресенье — выходной. Перерыв на обед 13.00-14.00