Загрузка Мероприятия

«Наш парень, ставший фестивалем» юбилейная программа, посвященная 80-летию В.Грушина (6+)

23 октября 14:00

23 октября в день рождения Валерия Грушина состоится юбилейная программа «НАШ парень, ставший фестивалем».
Гости познакомятся с передвижной экспозицией музея Грушинских фестивалей, экскурсию по которой проведёт Тамара Алексеевна Муравьёва — друг Валерия Грушина со студенческих времён, автор книги  и создатель музея имени Грушина. Будет показан фильм «Подвиг, Песня и Туризм» из цикла «Самарские судьбы».
 В концерте примут участие известные городские и областные авторы-исполнители:
Жаров Александр  — руководитель клуба    авторской      песни  «Арго» (Новокуйбышевск)
Макаров Евгений —   клуб     авторской      песни  «Арго» (Новокуйбышевск)
Карпов Юрий – автор-исполнитель (Самара)
Родина Арина – клуб авторской песни «Жигули» (Самара)
Высоцкая Ирина — руководитель клуба авторской песни «Жигули»  (Самара)
Завершится юбилейная программа выходом в Бардовский сквер с возложением цветов к памятнику Валерия Грушина.

Дата:
Время:

МК Русь
улица Коммунистическая, дом 38 «Б
Новокуйбышевск,

Касса:
Тел.: 8(846-35) 6-98-99
Часы работы кассы: Понедельник-пятница 9.00-19.00, Суббота 9.00-17.00, Воскресенье — выходной. Перерыв на обед 13.00-14.00