«Хранители снов» концертная программа, посвященная Дню танца (0+)

Дворец культуры, большой зал

В далёкой стране снов, где реальность сливается с фантазией, царит удивительная атмосфера. Это место, где всё возможно, где каждый уголок наполнен магией и загадками. В этой стране живёт юный Сон, мечтающий о приключениях и новых знакомствах.

Он отправляется в далёкие странствия, чтобы найти своё предназначение и осуществить свою мечту — присниться кому-то. Его путь лежит через густые леса, высокие горы и бескрайние океаны. Он встречает на своём пути удивительных существ — от маленьких фей до огромных драконов.

Сон сталкивается с опасностями и испытаниями, но не сдаётся. Он учится преодолевать трудности и становится сильнее. Его сердце наполняется добротой и любовью к миру вокруг него.

«Что было дальше?» — спросите вы. Ответ и развязку этой удивительной истории вы узнаете на концертной программе «Хранители снов».

В таинственное путешествие вместе со сном отправятся НАЭТ «Импульс», НАБТ «Версия», НАЭТ «Созвездие», шоу-балет «Квадро» и другие.

Билеты онлайн на сайте  tkkdk.ru и  в кассе Дворца культуры (30 кабинет).

Подробная информация на сайте  tkkdk.ru  по телефону 6-49-08.

Дата:
Время:

ТКК Дворец Культуры
пл. им Ленина
Новокуйбышевск, 446200 Российская Федерация

МБУК «ТКК «Дворец культуры»
Телефон:
Тел (факс). 8 (84635) 6-98-99
Веб-сайт:

Касса:
Тел.: 8(846-35) 6-98-99
Часы работы кассы: Понедельник-пятница 9.00-19.00, Суббота 9.00-17.00, Воскресенье — выходной. Перерыв на обед 13.00-14.00