Результаты «Формулы праздника»

Дорогие друзья, стали известны результаты Всероссийского конкурса сценарно-режиссерского творчества в сфере театрализованных представлений и праздников «ФОРМУЛА ПРАЗДНИКА». Учредители Конкурса: ГБУК «Агентство социокультурных технологий», ФГБОУ ВО «Самарский государственный институт культуры». Конкурс проводился при поддержке министерства культуры Самарской области. Председатель жюри Конкурса: Галичанин Альберт Евгеньевич, народный артист России, лауреат Национальной театральной премии России «Золотая маска», Лауреат высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит».

Конкурс проводился в заочном формате по представленным видеоматериалам 25, 26 ноября 2020г.  На конкурс было подано более 60 заявок из 11 субъектов Российской Федерации: Самара, Сызрань, Новокуйбышевск, Чапаевск, Магадан, Курган, Мурманск, Сахалинская область, Свердловская область, Кировская и Тамбовская область, Республика Башкортостан, Республика Тыва и многие другие.

От  МБУК «Театрально-концертный комплекс «Дворец культуры» участвовали Ершихина Елена Васильевна, Аксютина Ирина Геннадьевна и Ожегова Юлия Юрьевна.

В номинации «Массовый праздник» была представлена работа режиссеров (Ершихина Елена Васильевна, Аксютина Ирина Геннадьевна)  театрализованное представление, посвященное  70-летию   Победы в Великой Отечественной войне  «Слава народу – победителю!» —  Лауреат 1 степени

Номинация «Сценарное творчество», конкурсная работа режиссеров (Ершихина Елена Васильевна, Аксютина Ирина Геннадьевна): Торжественное мероприятие, посвященное 65-летию г.о.Новокуйбышевск «Линии судьбы любимого города»   — Лауреат 3 степени

Номинация «Театрализованное представление», конкурсная работа: новогоднее театрализованное представление «Snow-Show» —  Лауреат 1 степени (режиссер Ожегова Юлия Юрьевна)