Интернет-марафон Хороших новостей

Марафон хороших новостей – что это?

Это пространство хороших новостей, свежих воспоминаний и конечно подведение итогов уходящего 2020 года.

Театрально-концертный комплекс «Дворец культуры» приглашает жителей города поучаствовать в интернет-марафоне Хороших новостей.

— все просто, вы делаете видео на любое удобного вам устройство;

— начинаете свое видео с фразы «Я живу в Новокуйбышевске….» и дальше продолжаете вещать нам о своей Хорошей новости;

Важно!!! Что бы ваше видео оказалось у нас, вам нужно нажать на кнопку «Принять участие» внизу страницы, ознакомиться с «Положением об организации  проведении интернет-марафона Хороших новостей» и заполнить заявку на участие в Марафоне;

— отправить на электронную почту masotdel@tkk-dk.ru заявку и видео.

И 14 декабря 2020 года, может быть именно ваше видео мы выложим у себя на сайте и в группе ВКонтакте как самое Лучшее видео интернет — марафона Хороших новостей.

Скорее, делись с нами своей Хорошей новостью.