Молодёжный форум ПФО «iВолга»

⚡

iВолге — быть! С 24 по 28 августа молодежный форум ПФО «iВолга» пройдёт в онлайн формате — и это будет самая масштабная встреча.

В этом году участников ждёт мощная образовательная программа, где федеральные и региональные эксперты проведут более тысячи часов лекций и мастер-классов, а еще — уникальные развлекательные форматы, музыкальные выступления, онлайн-тусовки и обсуждения дня. Планируется работа четырех направлений:

▫

«Наша Победа»

▫

«Мой бизнес»

▫

«Территория для жизни»

▫

«Наука и цифровые технологии»

Участниками iВолги могут стать граждане РФ от 16 до 35 лет, а любой желающий, достигший 14 лет — зрителем. Совсем скоро мы объявим старт приема заявок, а пока расскажи всем, что iВолга уже здесь и ждёт именно тебя!

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на АИС «Молодежь России» (myrosmol.ru) до 20 июля 2020 года, а после прохождения отбора региональных делегаций участники обязаны с 28 июля по 10 августа 2020 года пройти регистрацию на официальном сайте Форума (ivolgaforum.ru).

Зрители Форуму проходят короткую авторизация сразу непосредственно на официальном сайте Форума (ivolgaforum.ru) в любом момент, пока имеются свободные места на те или иные мероприятия Форума.

#iВолга2020#ivolga2020#иволга#форумiволга#форумиволга#иволга2020#росмолодежь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.