Девятая музыкальная детская академия стран СНГ и Балтии под патронажем народного артиста России Юрия Башмета в Самарской области (6+)

С 4 по 11 июня в Самарской области (г.о. Самара, Новокуйбышевск, Чапаевск, Кинель) будет проходить Девятая музыкальная детская академия стран СНГ и Балтии под патронажем народного артиста России Юрия Башмета.
Артистический директор академии – народный артист России Юрий Башмет.
Девятая музыкальная детская академия стран СНГ и Балтии под патронажем народного артиста России Ю. Башмета – это комплекс образовательных мероприятий для одаренных детей, состоящий из мастер-классов, уроков, творческих встреч с участием выдающихся деятелей в сфере музыкального искусства, а также концертных выступлений на лучших профессиональных сценах известных артистов современности и участников академии. Академия проводится в целях выявления и поддержки одаренных детей и творчески перспективной молодежи, является эффективной формой поиска и развития молодых талантливых музыкантов.