Интерактивная программа по противодействию идеологии терроризма и экстремизма «Чем опасна безопасная сеть» (6+)

С 01 по 05 апреля 2019 г. для учащихся общеобразовательных учреждений г.о. Новокуйбышевск, пройдет цикл интерактивных программ по противодействию идеологии терроризма и экстремизма «Чем опасна безопасная сеть?».

Несмотря на мирное время, в нашей стране иногда происходят негативные случаи как жизненного, так и государственного значения. Задача сотрудников Театрально-концертного комплекса «Дворец культуры» донести до подрастающего поколения всю серьезность действий, в случае непредвиденных ситуаций.

Мероприятие будет проходить в интерактивно-игровой форме, с викториной и видео-сюжетами по теме программы, учитывая психологические и возрастные особенности детей (3 – 4 классов).